российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В довыборах в Челябинскую городскую Думу будет участвовать 19 кандидатов

В Челябинске завершилась регистрация кандидатов на участие в довыборах в городскую Думу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», из 31 заявившего о своем выдвижении, документы на регистрацию сдали всего 25 человек. Из них зарегистрированы в качестве кандидатов в Гордуму – 19. Пятерым было отказано, один человек сам снял свою кандидатуру.

Напомним, довыборы в Челябинскую городскую Думу состоятся 13 марта по четырем участкам: № 4 Калининского района, № 14 Ленинского района, № 21 Металлургического района и № 31 Тракторозаводского района. Конкурс на депутатское место в каждом участке, кроме Тракторозаводского (4 кандидата) по 5 человек.

Большинство из кандидатов – представители партий, трое – самовыдвиженцы.

Отметим, 13 марта в Челябинской области пройдут довыборы 17 депутатов представительных органов в различных муниципалитетов, зарегистрирован 81 кандидат.

Кроме того, выберут глав двух поселений – Великопетровского и Снежненского, зарегистрировано соответственно 3 и 4 кандидата.

Кроме того, на 24 апреля назначены выборы главы Агаповского сельского поселения, в связи с досрочным прекращением полномочий главы данного поселения.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 07.02.11

Поселки Копейска тонут в мусорных кучах. Жители экономят на вывозе отходов, просто выбрасывая их в овраги и на обочины. / В Челябинске проводится инвентаризация школьных стадионов. / На Южном Урале производство свинины увеличат в 2 раза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках