российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Первый вице-губернатор Челябинской области против московского политолога

Первый вице-губернатор Челябинской области Андрей Косилов опроверг заявление политолога Андрея Латынина о том, что именно он возглавляет оппозицию мэру Челябинска Михаилу Юревичу:

«Учитывая нынешний курс губернатора на конструктивное сотрудничество с новой администрацией Челябинска, невозможно представить процесс формирования оппозиции мэру Юревичу под руководством кого-либо из команды Петра Сумина. Главным источником формирования оппозиции являются противоречия в сфере экономических и политических интересов. Вряд ли те, кто утратил «особые позиции» в этом городе, спокойно переживут факт потери преференций. Этому будет способствовать и сама мэрия, если в процессе наведения порядка где-либо перегнет палку.

Что же касается утверждения об общих интересах с бизнесменами «тарасовского призыва», то оно совершенно абсурдно, так как 2 года назад только прокурор Давыдов и первый вице-губернатор Косилов публично заявили о тех проблемах и беспорядках, которые были в городе».

Андрей Косилов пришел к выводу, что московский политолог не владеет ситуацией в регионе: «Политологи должны давать оценку реальной ситуации, а не фантазировать в угоду чьим-либо итересам».

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 26.07.05

УрФО увеличивает объемы внешнеторгового оборота. / В Челябинской области выписано почти полтора миллиона льготных рецептов. / Постановления губернатора Челябинской области противоречат федеральному законодательству. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках