российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Депутаты Миасса ввели должность еще одного первого замглавы администрации Он заменит Александра Любимова на время болезни

Парламент Миасса утвердил должность еще одного первого заместителя главы администрации. Именно он будет исполнять обязанности сити-менеджера на период болезни Александра Любимова.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» глава Миасса Игорь Войнов, сегодня, 4 июля, депутаты провели внеочередную сессию. Необходимость внепланового заседания была вызвана состоянием здоровья главы администрации Александра Любимова. Напомним, больше недели назад он был госпитализирован с подозрением на сердечный приступ и до сих пор находится на больничном.

Все это время обязанности главы администрации исполнял его первый заместитель Олег Спицын. Однако депутаты пришли к выводу, что Спицын курирует коммунальный блок и сейчас занят подготовкой к отопительному сезону, поэтому не может охватить остальные блоки. Между тем, в настоящее время необходимо курировать вопрос финансирования областных и федеральных программ. В связи с этим депутаты приняли решение ввести должность еще одного первого заместителя и возложить на него должность исполняющего обязанности главы администрации.

Один из миасских парламентариев – 29-летний Евгений Степовик – сложил с себя депутатские полномочия. Предполагается, что именно он будет назначен на должность второго первого зама и, соответственно, станет главой администрации с приставкой и.о. на период болезни Любимова.

Напомним, в декабре 2010 года Степовик со скандалом вышел из рядов «Справедливой России», ранее он покинул ряды единороссов. Сейчас является беспартийным.

Ссылка по теме:

Миасские «эсеры» выложили партбилеты на стол>>>

Миасс, Челябинская область, Алла Александрова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 04.07.11

«Русские» готовятся к захвату власти на Украине. Александр Белов в интервью РИА «Новый Регион»: «Нужно показать, что русские круче». / «Единая Россия» провалила еще одну революцию. Захват Интернет-пространства так и не состоялся. / В Челябинске в здании ДК ЧЭМК работало подпольное казино. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках