российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе сменился исполняющий обязанности главы администрации

Новый первый заместитель главы администрации Миасса Евгений Степовик приступил к работе. Теперь он исполняет обязанности главы администрации.

Напомним, глава администрации Миасса Александр Любимов больше недели назад был госпитализирован с подозрением на сердечный приступ, до сих пор он находится на больничном.

Как уже сообщал «Новый Регион», 4 июля миасские депутаты провели внеочередную сессию для того, чтобы ввести в структуру городской администрации новую должность – еще одного первого заместителя главы, и возложить на него полномочия исполняющего обязанности.

По мнению депутатов, бывший и.о. сити-менеджера первый заместитель Олег Спицын, курирующий коммунальное хозяйство, не может охватить все сферы управления.

На должность нового первого зама был назначен один из парламентариев Евгений Степовик. Депутатские полномочия с себя он уже сложил.

В пресс-службе мэрии Миасса сообщили, что Степовик с сегодняшнего дня вступил в должность первого заместителя и приступил к работе в качестве исполняющего обязанности главы администрации.

Ссылка по теме:

Депутаты Миасса ввели должность еще одного первого замглавы администрации >>>

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 06.07.11

Вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев выступил в роли Бэтмена. Он спас регион от наркотиков, решил проблему обманутых дольщиков и уберег детей от ДТП. / Молодые челябинцы пытались угнать автомобиль, чтобы съездить отдохнуть на озеро. / В Челябинске задержали очередного дорожного рэкетира. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках