российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ЦИК предложил кандидатуру Ирины Старостиной на пост руководителя южноуральского избиркома

Российский ЦИК предложил кандидатуру Ирины Старостиной на должность руководителя избиркома Челябинской области.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» член южноуральского избиркома Елена Шубина, только что в Москве завершилось заседание Центральной избирательной комиссии РФ. По его итогам вынесено постановление о предложении кандидатуры Инины Старостиной на пост председателя избирательной комиссии Челябинской области.

Члены ЦИК единогласно поддержали предложенную кандидатуру.

11 июля в южноуральском избиркоме состоится первое заседание комиссии в новом составе. На нем путем тайного голосования выберут председателя, его заместителя и секретаря.

Москва – Челябинск, Алла Александрова

Москва – Челябинск. Другие новости 06.07.11

В Челябинской области для внедрения новых стандартов образования необходимо на 18% повысить норматив подушевого финансирования. / Нужна ли «бегущая строка»?. ОПРОС ЧИТАТЕЛЕЙ «НР». / В Озерске изучили поведенческие риски старшеклассников. Среди девочек растет суицидальное поведение, у мальчиков – агрессивность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках