российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Исполняющий обязанности главы Копейска примет участие в мэрских выборах

В ближайшее время Челябинск и Копейск объединять не будут. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил исполняющий обязанности главы Копейска Вячеслав Истомин.

Как передает корреспондент «Нового Региона», бывший глава Ленинского района работает в новой должности второй день.

В планах Истомина сделать город «более живым». Он продолжит начинания предшественника, но при этом намерен больше внимание уделить ремонту дорог, дворов, детских и спортивных площадок, а также благоустройству городских поселков и сносу ветхо-аварийного жилья. Исполняющий обязанности главы намерен сделать Копейск более комфортным.

А вот объединять город с областным центром пока никто не собирается. По словам Истомина, губернатор не ставил перед ним такую задачу. По мнению исполняющего обязанности, Копейск – самодостаточный город. А если такой вопрос и возникнет, то решаться он будет на уровне референдума.

На первой пресс-конференции в новом качестве Вячеслав Истомин сообщил, что намерен приянть участие в выборах мэра Копейска. Они состоятся 4 декабря текущего года.

В администрации города сообщили, что глава города Михаил Конарев пока находится в отпуске, и, скорее всего, пробудет там до выборов.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 07.09.11

Поезд «Челябинск – Москва» задержался в пути из-за ДТП на железной дороге. Эвакуировано 350 пассажиров. / В Миассе мошенники зарабатывают на городской программе благоустройства дворов. / «Я за длинного проголосую!». Политолог объяснил, почему Прохоров, при всех минусах своей кампании, все равно попадет в Госдуму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках