российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
11 сентября Магнитогорск простится с хоккеистом «Локомотива» Геннадием Чуриловым

Жители Магнитогорска простятся с погибшим в авиакатастрофе под Ярославлем хоккеистом «Локомотива» Геннадием Чуриловым.

Напомним, 7 сентября под Ярославлем, вблизи аэропорта «Туношна», разбился лайнер Як-42, на борту которого находилась хоккейная команда «Локомотив». На борту находилось 37 игроков команды и 8 членов экипажа. В настоящее время в больнице находится двое пассажиров рейса: один хоккеист и один представитель экипажа лайнера. Всего в авиакатастрофе погибли 43 человека. Среди погибших оказались двое южноуральских хоккеистов: воспитанник челябинского ХК «Трактор» Александр Калянин и воспитанник магнитогорского «Металлурга» Геннадий Чурилов. Также на борту разбившегося судна находилась бортпроводница из Челябинска Надежда Максумова.

Похороны Александра Калянина состоятся завтра на Успенском кладбище в Челябинске.

Как сообщил «Новому Региону» пресс-аташе хоккейного клуба «Металлург» Алексей Мишуков, завтра гроб с телом Геннадия Чурилова прибудет в Магнитогорск. Хоккеист родился и вырос в этом городе, здесь до сих пор живут его родители.

В воскресенье 11 сентября с 10 до 14 часов в ледовой арене «Металлург» состоится панихида и прощание с 24-летним хоккеистом. Похоронят Геннадия Чурилова на Правобережном кладбище Магнитогорска.

Отметим, со вчерашнего дня горожане приходят к центральному входу ледовой арены и приносят цветы и свечи, создав импровизированную стену плача.

Ссылки по теме:

В авиакатастрофе под Ярославлем погибли двое хоккеистов из Челябинской области>>>

Болельщики «Трактора» и «Металлурга» почтят память хоккеистов «Локомотива»/Челябинцы и магнитогорцы принесут цветы и зажгут свечи>>>

Власти Челябинской области окажут материальную помощь семьям южноуральцев, погибших в авиакатастрофе под Ярославлем/Кроме двух хоккеистов в рухнувшем самолете находилась бортпроводница из Челябинска>>>

В Челябинске приостановлена продажа билетов на домашние матчи «Трактора»>>>

В Челябинске простятся с хоккеистом Александром Каляниным, погибшим в авиакатастрофе под Ярославлем>>>

Болельщики Челябинска почтили память хоккеистов «Локомотива» (ФОТО)/Весь день люди несут цветы к арене «Трактор»>>>

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 09.09.11

В Челябинске больше не будут строить панельные дома. / В Челябинске установят мемориальную доску дореволюционному меценату. / В Озерске распродадут теплицы. Работу тепличного хозяйства признали убыточной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках