российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске во время голосования за новых членов политсовета «Единой России» исчезли 3 бюллетеня

Южноуральские единороссы утвердили новых членов областного политсовета.

Как передает корреспондент «Нового Региона», региональный политсовет южноуральского отделения «Единой России» пополнился на 21 человека.

27 августа генсовет партии дал согласие на увеличение количества членов политсовета до 120 человек. Учитывая, что в его состав уже входят 100 членов, требовалось выбрать 20 человек, плюс еще одного вместо убитого депутата областного парламента Вячеслава Середкина. Выборы проводили путем тайного голосования. В результате из выданных 208 бюллетеней в урнах насчитали только 205. Куда исчезли еще 3, осталось загадкой.

В итоге большинство проголосовало за предложенные кандидатуры. По два «против» получили депутат ЗСЧО Михаил Видгоф и глава Кунашакского района Вадим Закиров. Еще пять человек получили по одному «против», в том числе председатель исполкома конгресса татар Челябинской области Лена Колесникова.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 15.09.11

Иностранцы не смогут купить украинскую землю. Даже если они из РФ. Закон о продаже земли будет принят Верховной Радой до конца сентября. / В Трехгорном осудили студентку, убившую новорожденного ребенка. / Чем закончится «бунт» Прохорова против Кремля?. Голосование на сайте «НР» (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках