российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский губернатор: Новые депутаты Госдумы должны активнее участвовать в федеральных программах

Южноуральский губернатор сегодня прокомментировал список кандидатов от «Единой России» в депутаты Государственной Думы от Челябинской области.

Напомним, предвыборный список кандидатов был утвержден накануне на XII Съезде партии власти в Москве. В региональный список вошли 12 южноуральцев, ставших победителями внутрипартийного голосования. Возглавил его губернатор Челябинской области Михаил Юревич.

Как передает корреспондент «Нового Региона», глава области отметил, что в целом список, сформированный по итогам праймериз, достаточно ожидаемый.

«Список кандидатов полностью состоит из южноуральцев, давно работающих в нашем регионе. Всех их я знаю лично. Кроме того, в списке – представители «Народного фронта», это позволит осветить депутатский корпус, влить в него «свежую кровь». Мы ждем от депутатов более плотной работы с федеральным правительством. Не секрет, что в последние годы Челябинская область слабо участвовала в реализации правительственных программ, эту ситуацию нужно исправлять», – сказал губернатор.

Ссылка по теме:

Южноуральские единороссы утвердили список кандидатов в депутаты Госдумы>>>

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 26.09.11

На Южном Урале школьница повесилась из-за ссоры с бойфрендом. / ЧЭМК покупает Катав-Ивановский литейно-механический завод. / В Челябинске кампания по озеленению выдала 17 процентов брака. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках