российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец грозил взорвать аэропорт Шереметьево

Южноуралец грозил взорвать московский аэропорт.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в управлении Южно-Уральского УВД на транспорте, сегодня ночью в 0 часов 49 минут в дежурную часть линейного отдела полиции аэропорта Челябинск позвонил неизвестный мужчина и сообщил: «Завтра в московском аэропорту Шереметьево будут заложены три кейса со взрывными устройствами: у входа, в зале ожидания и в зале вылета». Сообщение о поступившем звонке незамедлительно было направлено в дежурную часть аэропорта Шереметьево, оповещены челябинская транспортная прокуратура, ГУ МВД России по Челябинской области, УФСБ по Челябинской области.

Между тем сотрудники ЛОП аэропорта Челябинск установили личность звонившего была установлена. Им оказался 31-летний житель Калининского района Челябинска, рабочий ЧЭМК, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил таким образом «пошутить», позвонив со своего сотового телефона. Номер дежурной части аэропорта он узнал через справочную службу. В настоящее время данный гражданин дает показания, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 07.10.11

Бывший мэр Миасса может досрочно выйти на свободу. / Николай Курьянович: Демократия не спасет Россию. Националист заклеймил псевдо-патриотов и призвал русских к сопротивлению. / В Озерске суд оправдал бывшего депутата, обвиняемого в мошенничестве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках