российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В день выборов Челябинск будут охранять более тысячи полицейских

Около 1 тысячи 100 сотрудников полиции будут охранять общественный порядок в Челябинске 4 декабря – в день выборов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Челябинске образовано 433 избирательных участка, расположенных на 261 объекте. Непосредственно избирательные участки будут контролировать 900 полицейских. Уже проведены комплексные комиссионные обследования всех территориальных избирательных комиссий города, отработаы 500 метровой зоны безопасности.

В целях антитеррористической защищённости в период проведения выборов на избирательных участках будут использованы сотрудники полиции с ручными металлодетекторами.

Кроме того, проведены проверки типографий и центров множительной техники на предмет соблюдения законности при изготовлении агитационной продукции.

На сегодняшний день в УМВД России по Челябинску поступило 11 сообщений о нарушениях выборного законодательства.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 02.12.11

В Подмосковье женщина убила детей и мужа из-за нищеты (ФОТО). 15 ноября в соцсети семья последний раз просила о помощи. / Треть южноуральской молодежи мечтают сидеть в кабинете и зарабатывать 25 тысяч в месяц. «Образ молодого успешного рабочего мы потеряли». / В Челябинске обитатели общежития отсудили право собственности на жилье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках