российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
4 декабря на Южном Урале выберут глав 5-ти районов и одного города

В воскресенье, 4 декабря 2011 года на Южном Урале, помимо выборов в Государственную Думу, в ряде территорий пройдут выборы местного значения.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в этот день жители Чесменского, Сосновского, Троицкого, Саткинского, Кусинского района и Копейска будут выбирать глав.

Кроме того, в Уйском районе выберут глав Соколовского и Петропавловского сельских поселений, в Чесменском – Тарутинского,в Увельском – села Хомутинино. В Троицком районе жители выберут главу и совет депутатов Нижней Санарки, а также главу Бобровского и Белозерского поселений. В Сосновском районе состоятся выборы главы поселка Рощино, в Нагайбакском – главы села Арси, в Кусинском – главы поселка Магнитка.

В Красноармейском районе жители выберут главу Березовского поселения и совет депутатов села Теренкуль. В Кизильском пройдут выборы главы Полоцкого, в Каслинском – Булзинского, в Карталинском – Неплюевского и Полтавского поселений, в Еткульском – Новобатуринского.

В Верхнеуральском районе предстоит выбрать главу села Степное, в Брединском районе – совет депутатов Калининского сельского поселения.

Также 4 декабря состоятся довыборы депутата Кизильского района, Кыштыма и депутатов Магнитогорского городского собрания.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 02.12.11

Южноуральский облизбирком распределил последние открепительные удостоверения по территориям. / Работники Уфалейского завода металлоизделий пожаловались президенту Медведеву на прокурорские проверки. «За 5 месяцев наше предприятие сотрут в порошок». / Прощание с журналистом Владимиром Антипиным состоится 3 декабря (ВИДЕО). Автор ярких медиа-проектов погиб накануне в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках