российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области на местных выборах победили действующие главы

На Южном Урале подведены предварительные итоги выборов органов местного самоуправления. Абсолютно во всех территориях победили действующие мэры либо исполняющие обязанности глав.

Как передает корреспондент «Нового Региона», все победители – выдвиженцы партии «Единая Россия». Так, в Сосновском районе, по предварительным данным, действующий глава Владимир Котов набрал 62% голосов, в Троицком – победила Людмила Шаталова с 57%, в Кусинском районе – Виктор Пенягин с 33%, в Саткинском районе – Александр Глазков с 75%. В Чесменском районе победа досталась исполняющему обязанности главы Александру Серкову – 82%. В Копейске победу одержал исполняющий обязанности главы Вячеслав Истомин – у него 80%.

Подчеркивается, что итоги голосования по главам сельских поселений и местным парламентам еще не подведены.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 05.12.11

«Единая Россия» на Южном Урале набирает 47,7 процентов. В Челябинске – 40 процентов, в Магнитогорске – 37. / ЦИК отдает «ЕР» на выборах в Госдуму почти 50% голосов. Оппозиция не признает итоги голосования. / Предварительные итоги выборов в Законодательное собрание Свердловской области (ОБНОВЛЕНО). Испорчено более 40 тысяч бюллетеней. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках