российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские единороссы могут рассчитывать на 6 мандатов Госдумы Коммунисты отдали свои места варягам

Южноуральский избирком провел окончательное распределение мандатов.

Как сообщили «Новому Региону» в избиркоме Челябинской области, по итогам выборов в Госдуму «Единая Россия» получает 6 мандатов, по 2 мандата достается «Справедливой России» и КПРФ, 2 – партии ЛДПР.

Пока неизвестно, кто из южноуральцев получит мандаты депутатов от партии власти. «Справедливороссы» окончательно не определились с выбором: известно только, что первым номером идет лидер областного отделения Валерий Гартунг. КПРФ от Челябинской области в парламенте будут представлять житель Санкт-Петербурга Александр Некрасов и москвич Иван Никитчук.

От ЛДПР в Думу проходят челябинский предприниматель Сергей Вайнштейн, а также действующий депутат от Хакасии и Красноярского края Василий Журко.

. Распределение также будет зависеть от того, сколько мандатов политические партии распределят в федеральные части списков партий. У «Единой России», цифра, скорее всего, не изменится, так как в федеральной части был только один кандидат – Дмитрий Медведев, у остальных партий федеральная часть составляет до 10 кандидатов (ЛДПР – 10, «СР» – 8, КПРФ – 8).

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 06.12.11

Рейтинг «Единой России» на выборах в Челябинской области подрос с 47,7% до 50,3%. / Российские политики не внушают доверия россиянам (ОПРОС «НР», ФОТО). Ни с одним из них они бы не оставили своего ребенка даже на короткое время. / Обида москвичей на «обман и попытку приписать чужие голоса» «оказалась слишком велика». Вчера до повторения «Манежки» «оставалось чуть-чуть». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках