российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале озвучены имена возможных депутатов Госдумы от партии власти

Председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш рассказал, кому из южноуральских единороссов, вероятнее всего, достанутся мандаты депутатов Госдумы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ЗСЧО, секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» высказался о возможном распределении мандатов, отметив, что список из 6 человек пока окончательно не утвержден.

По словам Мякуша, Челябинскую область в Госдуме вероятнее всего будут представлять:

президент винного холдинга «Ариант» и депутат регионального парламента Александр Кретов, депутат Госдумы Дмитрий Вяткин, бывший молодогвардеец, а ныне завкафедрой политологии и социологии РЭУ имени Плеханова Владимир Бурматов, бывший ЛДПРовец и челябинский предприниматель Олег Колесников, гендиректор ООО «Управляющая компания «Макфа» Вадим Белоусов, а также Алексей Бобраков, председатель Союза молодых металлургов Магнитогорского металлургического комбината. Интересно, что последний по итогам праймериз не вошел даже в первую дюжину кандидатов, он занимал 41 место.

Напомним, по итогам праймериз в первой тройке кандидатов в депутаты Госдумы от партии власти находились губернатор Михаил Юревич, главный врач федерального кардиоцентра в Челябинске Олег Лукин и уполномоченный по правам ребенка в области Маргарита Павлова.

Без мандатов останутся депутат Госдумы V созыва Валерий Панов и руководитель исполкома ЧРО «ЕР» Александр Мотовилов.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 07.12.11

Челябинская птицефабрика завалила куриным пометом поселок Роза. / В Челябинске поймали автомобильного вандала. / 80-летний южноуралец потребовал через суд признать его брак недействительным. Он утверждал, что не помнит, как женился. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках