российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области начали выдавать открепительные для участия в выборах Президента

На Южном Урале началась выдача открепительных удостоверения для участия в выборах 4 марта.

Как передает корреспондент «Нового Региона», для проведения предстоящих президентских выборов в Челябинскую область поступит 85 тысяч открепительных удостоверений. Половину бланков планируется распределить между территориями, остальную – оставить в резерве.

Что касается довыборов в Законодательное собрание области, то из выделенных 10 тысяч открепительных между территориями будут распределены 2,4 тысяч. Остальное перейдет в резерв.

Получить такой бланк южноуральцы смогут с 18 января по 12 февраля в территориальных комиссиях по месту жительства, на своих избирательных участках – с 13 февраля по 3 марта включительно. Подчеркивается, что открепительные удостоверения можно получить при наличии паспорта и уважительной причины, мешающей прибыть в день голосования на свой избирательный участок.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 18.01.12

На Чебаркульском полигоне снова начнут взрывать боеприпасы. / На Южный Урал пришли крещенские морозы. / Жители Кыштыма просят внести поправки в законодательство об охране памятников. Федеральный бюджет не в состоянии «потянуть» реставрацию Демидовской усадьбы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках