российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На выборах президента собираются голосовать 82% челябинских избирателей За Путина готовы отдать голоса чуть более 40% горожан

Если бы выборы Президента России состоялись в январе, за Путина проголосовал бы 41% челябинцев.

Как передает корреспондент «Нового Региона», агентство исследований Социометрика изучило рейтинг Путина в Челябинске накануне выборов Президента России. В поквартирном опросе жителей города Челябинска в январе 2012 года участвовали 506 человек в возрасте от 18 лет.

Если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье, первое место на них занял бы Путин, за него в момент проведения опроса были готовы отдать свои голоса 41% участников опроса. Второе место на выборах, если б они состоялись в январе, занял бы Зюганов, а на третьем месте – Жириновский.

Социологи отмечают: на президентских выборах в марте 2012 года ожидается высокая явка избирателей. Если верить ответам участников опроса, 82% жителей города собираются пойти на выборы и проголосовать. Причем, 65% сообщили, что «совершенно точно примут участие в выборах», а 17% «скорее всего, примут участие».

Для суммарных результатов по Челябинску статистическая погрешность не превышает 4%, отмечают исследователи.

Челябинск, новый Регион, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 13.02.12

Сотрудников Ашинской больницы накажут за то, что не сообщили вовремя о жертвах нападения бешеной собаки. / Южноуральские школы готовы к федеральным стандартам менее чем на 20 процентов. В аутсайдерах оказались Верхний Уфалей и Аргаяш. / Южноуральские приставы в 2011 году «провалили» 8 плановых показателей из 10. Более 900 обращений граждан рассмотрены с нарушениями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках