российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске члена ТИК лишили должности за распространение агитации на митинге

В Магнитогорске члена избирательной комиссии освободили от должности за распространение предвыборной агитации.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в ноябре 2011 года член ТИК Орджоникидзевского района Магнитогорска с правом решающего голоса, коммунист Сергей Иванов, участвуя в предвыборном митинге КПРФ, раздавал агитационные материалы своей партии. Решением мирового суда Иванов был привлечен к административной ответственности и оштрафован за нарушение закона о выборах.

Член ТИК обжаловал решение суда, но безуспешно. На основании судебного вердикта Иванов должен быть освобожден от обязанностей члена ТИК. Сегодня такое решение единогласно приняли члены областного избиркома. В принципе, это не мешает ему вернуться на данную должность во время следующих выборов. Избирком уже утвердил нового кандидата, предложенного партией КПРФ.

Магнитогорск, Челябинская область, Алла Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 14.02.12

В Миассе депутаты «уволили» коллегу-прогульщика. / Челябинский подросток убил человека гитарой и сковородкой. / Южноуральцы с временной регистрацией смогут голосовать по месту пребывания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках