российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Будущий президент России встретился с бывшим губернатором Челябинской области Покойным

Кандидат в президенты России Владимир Путин встретился с экс-губернатором Челябинской области Петром Суминым. Об этом сообщил сайт, созданный в поддержку кандидата, чтосделалпутин.рф.

Как передает корреспондент «Нового Региона», судя по дате на сайте, произошло это удивительное событие 14 февраля 2012 года, и Петр Сумин встречался с Владимиром Путиным в статусе южноуральского губернатора. Что хотели сказать сторонники премьера этой публикацией, пока не ясно: если поставить в заслугу премьеру встречу с руководителем региона, то не понятно, что в этом удивительного – работа у него такая. Впрочем, в стране уже есть прецеденты, когда чиновников отмечают за исполнение служебных обязанностей, да еще и государственными наградами. Например, пресс-секретарь того же губернатора Сумина Илья Ананьев удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за то, что организовал работу пресс-центра на южноуральском этапе учений ШОС. Исходя из этих фактов, можно сделать вывод, что большинство чиновников в России вообще ничего не делают. На этом фоне встреча премьера с руководителем одного из регионов, действительно, выглядит почти как подвиг.

А вот если сторонники решили подчеркнуть, что Путин встретился с Суминым именно неделю назад, то отрицать заслугу премьер-министра не рискнет даже самый ярый его противник. Дело в том, что Петр Сумин сложил губернаторские полномочия весной 2010 года, а в январе 2011 умер.

Событийная лента сайта

А вот и подробности

Обратите внимание на дату под фотографией

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 21.02.12

В Челябинске области изъята 15-килограммовая партия наркотиков. / Южноуральских строителей обяжут использовать шлакоотвалы для возведения дорог и производства материалов. / Дуэль по-южноуральски: челябинец напал на соперника с орудием дворника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках