российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске напали на избирательный участок

В Челябинске на один из избирательных участков напали «бандиты» и похитили бюллетени.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, в Челябинске прошли учения по защите избирательных участков от бандитов.

По легенде трое вооруженных людей в масках напали на дворец культуры имени Колющенко, где расположены два избирательных участка Советского района. «Убив» двух сотрудников полиции, злоумышленники похитил избирательные бюллетени. На улице преступников в машине поджидал сообщник. Бандиты прыгнули в автомобиль и скрылись в неизвестном направлении.

Чтобы не доставлять лишних неудобств горожанам, условных бандитов задержали прямо около здания ДК Колющенко. Блокировали машину преступников двумя автомобилями, обстреляли из автоматов и вытащили четверых «террористов» из автомобиля.

Руководство южноуральской полиции оценило действия участников учебной спецоперации положительно. По их мнению, тренировка показала готовность полиции к выполнению возложенных на нее обязанностей по обеспечению охраны общественного порядка во время проведения выборов президента России.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 01.03.12

В Челябинской области будут судить бывшего милиционера и его мать за квартирные мошенничества. / В Кыштыме сотрудник ИВС избил задержанного резиновой дубинкой. Возбуждено уголовное дело. / Божена Рынска докажет в суде, что она не «Курицына» (ФОТО, ВИДЕО). «Вы все захлебнетесь обраткой». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках