российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
2 миллиона 740 тысяч южноуральцев могут проголосовать за президента страны

2 миллиона 740 тысяч южноуральцев могут изъявить сегодня политическую волю и проголосовать за президента страны.

Как передает корреспондент «Нового Региона», избирательные участки в Челябинской области начали открываться в 6 часов утра. «Раннее» голосование было организовано в 239 пунктах, расположенных, в основном, в промышленных зонах. Это сделано для того, чтобы работники непрерывных производств могли проголосовать перед началом рабочего дня.

В 8 часов утра были открыты все 2 тысячи 245 участков. Голосование продлится до 20 часов. Помимо президента страны в Советском районе Челябинска и Ленинском районе Магнитогорска выбирают депутатов Законодательного собрания Челябинской области, в Верхнеуральском, Еманжелинском, Карталинском районах, а также в Миньяре и Каслях выбирают руководителей территорий, в Ашинском, Брединском, Варненском, Еткульском, Карталинском, Каслинском, Катав-Ивановском, Кунашакском, Октябрьском, Сосновском, Уйском и Чебаркульском районах выбирают глав отдельных поселений. Кроме того, в Озерске, Трехгорном, Миассе, Брединском, Кусинском, Нагайбакском, Саткинском, Верхнеуральском, Троицком, Кунашакском, Красноармейском, Коркинском, Каслинском и Карталинском районах проходят дополнительные выборы депутатов местных собраний. Отметим, что на 111 избирательных участках для голосования используются комплексы обработки избирательных бюллетеней, в Челябинске и Магнитогорске на участках установлены прозрачные стационарные урны.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 04.03.12

«Политический отец» Путина призвал русских бойкотировать выборы 4 марта (ВИДЕО, ФОТО). «Это спецоперация ФСБ по узурпации власти». / Уикенд в Киеве: Slow Electric и Ex-Wise Heads, «10 лет в Школе Анджея Вайды», World Press Photo и итальянское кино (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Последствия утечки брома в Челябинске снова проявились? (ВИДЕО). Жители Старокамышинска заявляют, что их дети стали чаще и тяжелее болеть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках