российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы не могут войти на сайт webvybory2012.ru В службе техподдержки признают, что в ряде регионов возникли проблемы

Южноуральцы жалуются на то, что не могут войти на сайт www.webvybory2012.ru.

Как передает корреспондент «Нового Региона», многие жители Челябинской области прошли регистрацию на сайте, чтобы следить за ходом голосования в режиме реального времени. Утром избиратели спокойно наблюдали за выбранными участками, однако с полудня начались проблемы: при заходе на сайт не срабатывает набор кода либо выдается ремарка «Неправильный адрес». «Новый Регион» обратился за разъяснениями по телефону горячей линии технической поддержки Интернет-трансляции 8-800-100-43-12.

В службе тех поддержки подтвердили, что в некоторых регионах пользователи не могут попасть на сайт из-за технических проблем, проблемы устраняют. Посоветовали зайти через одну из социальных сетей, проверить версию браузера и Flash Player либо зайти позже. Отметим, что войти через соцсети реально, но в этом случае не сохраняются ранее сделанные закладки.

Озвучить информацию о том, когда и в каких регионах возникли технические проблемы, в службе техподдержки отказались, неожиданно сославшись на отсутствие подобной информации.

Челябинск, новый Регион, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 04.03.12

На Южном Урале с избирательных участков похищают бюллетени, избиратели голосуют по доверенности за других людей, а у автомобилей наблюдателей протыкают колеса. / Масштаб фальсификаций поражает (ФОТО). Но и размах контракций наблюдателей вселяет уверенность «Не все предрешено!». / На челябинских избирательных участках зафиксированы вбросы бюллетеней (ВИДЕО). У посетителей винных магазинов пытаются купить голоса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках