российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Следственные органы Челябинской области проверят информацию о невыплате зарплаты коркинским энергетикам

В Челябинской области проводится проверка информации о невыплате зарплаты работникам Коркинской энергосетевой компании.

Как уже сообщал «Новый Регион», энергетики официально уведомили прокуратуру района, ОАО «ЧУК» (компанию, владеющую 90% акций), а также главу района и областные власти о том, что в случае невыплаты долгов по заработной плате приостановят работу с 15 марта. Но сегодня весь персонал энергосетевой компании вышел на работу.

Долги по зарплате с ноября прошлого года составляют более 4 миллиона рублей. Зарплату людям выдали только за декабрь.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, по фактам невыплаты зарплаты в Коркино проводится доследственная проверка. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ход проверки держит на контроле руководитель следственного управления СК РФ по Челябинской области.

Ссылка по теме:

Коркинские энергетики готовы в любой момент остановить работу/«Случись авария на сетях, а работники могут отказаться выезжать на ее ликвидацию!» >>>

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 15.03.12

Международный рейтинг МГУ упал с 36 на 276 место. Фурсенко считает, что России нужно создавать собственный рейтинг и не обращать внимания на Запад. / В Миассе диабетикам не хватает тест-полосок. Обеспеченность составляет не более 35%. / В Челябинске выберут лучшего пловца среди малышей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках