российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская пенсионерка зарезала сына и утопила в ванной 3-хлетнего внука

В Челябинске пенсионерка убила сына-наркомана и 3-летнего внука с задержкой умственного развития.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, возбуждено уголовное дело в отношении 61-летней жительницы Челябинска, подозреваемой в убийстве близких родственников ( пункты «а,в» части 2 статьи 105 УК РФ).

По данным следствия, 15 марта пенсионерка в квартире одного из домов в переулке Мамина подошла к своему спящему 32-летнему сыну и несколько раз ударила его ножом. Раны оказались смертельными.

После этого она утопила в ванной 3-летнего внука. Ребенка для присмотра ей оставила дочь.

По словам самой пенсионерки, убийства она совершила из-за того, что ее сын был наркоманом, а внук имел задержки в умственном развитии.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения в совершении преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Ссылка по теме:

В Златоусте пенсионерка убила внука-дауна/А потом повесилась сама >>>

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 16.03.12

На руднике в Челябинской области погиб рабочий, упав с 5-метровой высоты. / Южноуральская прокуратура отправила болгарские диализаторы на экспертизу в Москву. / На железнодорожном вокзале Челябинска задержали 5 вагонов с сельдью (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках