российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Задай вопрос Ирине Хакамаде Виртуальная пресс-конференция на сайте «Нового Региона»

РИА «Новый Регион» объявляет о начале виртуальной пресс-конференции с Ириной Хакамадой.

Ирина Хакамада является самой известной женщиной российского политического бомонда. Сегодня ее имя связывают с оппозиционным движением, но сама Хакамада заявляет, что возвращаться в политику не собирается: сейчас она общественный деятель, писатель, телеведущая и организатор мастер-классов для тех, кто хочет одновременно достичь и успеха, и внутренней гармонии. 17 апреля мастер-класс пройдет в Челябинске.

О том, как войти в сотню самых известных женщин мира, быть номером один всегда и везде, совмещать карьеру и семью, действовать в ситуации давления и манипуляций и много другом читатели «Нового Региона» могут сами спросить Ирину Хакамаду.

Ответы будут опубликованы на сайте «НР» в рубрике «Интервью». Задать вопрос >>>

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 30.03.12

На Южном Урале врач отказался принимать беременную, из-за того, что не успел пообедать. Женщина взыскала с больницы компенсацию морального вреда. / В Магнитогорске два разбойника убили и ограбили предпринимательницу. / В Озерске формируется инициативная группа по отзыву сенатора Цыбко: последней каплей стал итоговый отчет о работе. «Яркий образец бессодержательной болтовни и отписок!». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках