российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске местный житель подозревается в убийстве 4-летнего пасынка Малыш плакал по ночам и мешал ему спать

32-летний житель Озерска подозревается в убийстве 4-летнего пасынка.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК РФ по Челябинской области, вечером, 4 апреля, в квартире одного из домов по улице Свердлова был обнаружен труп 4-летнего мальчика. Экспертиза показала, что смерть ребенка наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы с переломом костей свода и основания черепа, причиненной ранее. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 части 2 пункту «в» (убийство несовершеннолетнего заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

Следователи установили, что отчим мальчика периодически избивал его, из-за того, что малыш плакал по ночам и вел себя беспокойно. Мужчина задержан. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения в совершении преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Ссылка по теме:

В южноуральской «запретке» до смерти забили 4-летнего мальчика/Первыми подозреваемыми стали мать, бабушка и отчим ребенка>>>

Озерск, Челябинская область, Алла Александрова

Озерск, Челябинская область. Другие новости 06.04.12

В Еманжелинске с крыши многоквартирного дома рухнула печная труба. Коммунальщиков привлекли к ответственности. / Житель Башкирии, работавший на Чебаркульском военном полигоне, получил серьезные травмы. / На Южном Урале объявлено экстренное предупреждение в связи с резким потеплением и таянием снега. В выходные может подтопить жилые территории. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках