российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На участие в выборах мэра Златоуста зарегистрировано 4 кандидата

В Златоусте на участие в выборах главы города зарегистрированы 4 кандидата.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вчера завершился этап выдвижения кандидатур на участие в выборах. О своем намерении стать мэром заявили 10 человек. Трое из них представители партий: исполняющий обязанности главы города Вячеслав Жилин от «Единой России», предприниматель Наталья Мурасова от КПРФ и Сергей Тронов, координатор златоустовского отделения ЛДПР.

Остальные самовыдвиженцы: временно не работающий Виктор Репнягнов, заместитель главы Златоуста по экономическим вопросам Александр Зырянов, главный редактор газеты «Правда города Златоуста» Валерий Усков, два депутата местного Собрания – Раиса Истомина и Василий Мальцев, водитель-инкассатор Александр Симковский, советник главы города по вопросам сельского хозяйства и обеспечения продовольственной безопасности Пётр Панишев.

По данным пресс-службы мэрии, сегодня четверо из них были зарегистрированы в качестве кандидатов на должность главы Златоустовского городского округа. Это Валерий Усков, Раиса Истомина, Наталья Мурасова и Вячеслав Жилин.

В течение 5 дней будут проверяться документы и подписные листы остальных кандидатов, после чего будет принято решение об их регистрации либо отказе в участии в выборах.

Напомним, досрочные выборы мэра Златоуста состоятся 20 мая.

Златоуст, Челябинская область, Юлия Малецкая

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 10.04.12

В затопленной Аше завершилась спасательная операция. «Людей эвакуировали на лодках, вода доходила до окон первых этажей» (ФОТО). / Южноуральский губернатор провел прием граждан по личным вопросам. / Госдума поддержала поправки, увеличивающие майские праздники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках