российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральском поселке Роза приостановлена голодовка

В коркинской Розе приостановлена голодовка.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» участники акции голодовки в Розе, накануне их представитель встретился с первым заместителем губернатора Челябинской области Олег Грачевым. По итогам встречи вице-губернатор дал распоряжение членам контрольно-ревизионной комиссии провести внеочередную проверку в даминистраци Коркинского района по фактам, изложенным в обращении одного из депутатов Коркинского городского поселения. Эту информацию корреспонденту «Нового Региона» подтвердил сам Олег Грачев.

В связи с достигнутой договоренностью участники голодовки приняли решение приостановить свою акцию вплоть до окончания ревизионной проверки. Областные власти пообещали взять ситуацию в Розе под свой контроль, а также рассмотреть возможность назначения выборов в поселке в кратчайшие сроки в рамках действующего законодательства.

Коркинский район, Челябинская область, Алла Александрова

Коркинский район, Челябинская область. Другие новости 13.04.12

В Челябинске с начала года скорая помощь получила 3 тысячи сообщений о пьяных гражданах. «Приемные покои больниц превращаются в вытрезвители». / Южноуральцы готовятся к Пасхе. / Семья из Челябинска переехала на ПМЖ в тропические джунгли (ФОТО). «Мы наконец-то выпали из бесконечной гонки: работа-деньги-магазины. Психология потребления сменилась психологией созидания». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках