российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
По факту самоубийства магнитогорского срочника в Свердловской области возбуждено уголовное дело

По факту гибели солдата-срочника из Магнитогорска в воинской части Верхней Пышмы Свердловской области возбуждено уголовное дело.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в военно-следственном управлении Центрального военного округа, до суицида магнитогорского военнослужащего довел один из старослужащих. Установлено, что ранее он издевался и над другими срочниками. 18 июля по факту смерти Владимира Слободянникова возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства). Расследованием занимается военно-следственный отдел ЦВО по Екатеринбургскому гарнизону.

Напомним, 18-летний магнитогорец Владимир Слободянников был призван на воинскую службу 2 месяца назад и отправлен в воинскую часть 28331, расположенную в Верхней Пышме. 23 июля родственники парня получили гроб с его телом. За несколько дней до этого сослуживцы Владимира сообщили родным о том, что его нашли повешенным на территории части.

Родные отказываются верить в то, что Владимир покончил жизнь самоубийством. В армию он уходил охотно, был физически подготовлен – долгое время занимался дзюдо. Незадолго до смерти у рядового произошел конфликт с одним из офицеров: тот ударил его за то, что парень несколько дней лежал в госпитале с пневмонией.

Ссылка по теме:

Южноуральский призывник найден повешенным в одной из воинских частей Свердловской области/Ему сказали, что капитан ночью его убьет>>>

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 27.07.12

В Кыштыме в тайнике в частном доме обнаружена крупная партия героина. / Экс-начальник отдела госзакупок ГУМР Челябинской области Сергей Скрынник приговорен к 7 годам «строгача». / В Миассе при загадочных обстоятельствах утонул мужчина вместе со своим автомобилем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках