российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Снежинске освобожден от должности директор лагеря, в котором произошла вспышка кишечной инфекции

В Снежинске директор детского лагеря «Орленок» освобожден от занимаемой должности.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в управлении образования города увольнение руководителя не связывают с массовым заболеванием детей в лагере. Заявление директор написал до скандала, сообщает Снежинский городской информационный портал.

Сейчас назначен новый директор «Орленка», он уже приступил к выполнению обязанностей с сегодняшнего дня.

Напомним, в снежинском детском оздоровительном лагере «Орленок» в 10 отрядах был объявлен карантин из-за распространения острой кишечной инфекции. По данным на 3 августа, заболевание подтвердилось у 23-х детей, 5 из них госпитализированы.

Распространение инфекции началось с 29 июля. Сначала поступила информация о 14 заболевших детях, затем их число стало возрастать.

Ссылки по теме:

В детском лагере Снежинска объявлен карантин из-за кишечной инфекции/В лагере заявляют, что дети отравились гостинцами из дома>>>

В снежинском лагере «Орленок» нарастает вспышка острой кишечной инфекции/Диагноз подтвердился у 23-ех детей>>>

Снежинск, Челябинская область, Алла Александрова

Снежинск, Челябинская область. Другие новости 07.08.12

Южноуральских коммунальщиков уличили в незаконном использовании 47 млн рублей. Возбуждено 129 уголовных дел о хищениях. / В Челябинске открылась выставка «Строительство-2012». / Челябинец пытался через суд признать недействительным договор займа через 2 года после оплаты долга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках