российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский чиновник пожаловался на свою «грешную» зарплату и несправедливость: «Учителям постоянно с каждым годом повышают зарплату, а за что?»

Сельский чиновник пожаловался губернатору на мизерную зарплату.

Как передает корреспондент «Нового Региона», специалист администрации одного из сельских поселений пожаловался в блог губернатора на тяжелую жизнь:

«Вот я специалист сельской администрации, оклад около 3-х тысяч рублей, со всеми добавками получается 5 тысяч с копейками… У нас огромная работа с населением туда входит: прописка, выписка граждан, оформление договоров, доверенности, составление завещаний, регистрация о смерти, о рождении, бракосочетания, разного рода постановления, распоряжения, разные справки, выписки – это огромная работа с документами, которая требует грамотного оформления, но за такую грешную зарплату не хочется работать», – сетует муниципальный служащий и возмущается: «Учителям постоянно с каждым годом повышают зарплату, а за что? Нужно требовать с них результат – действительно ли ребёнок понял, научился, а то всё скинут на родителей, только домашнее задания и требуют, а когда нам родителям нашим детям объяснять, если мы сами некоторые темы не понимаем, и приходится садиться на телефон и консультироваться с учителем».

Свое имя и место работы служащий предпочел не раскрывать.

Ссылка по теме:

Челябинские политики: цивилизацию двигают чиновники «Какой нормальный человек откажется от власти?» >>>

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 01.10.12

Коркинские коммунальщики накатали районным властям коллективную жалобу. Работают за копейки, а траву и снег убирают бесплатно. / Главу южноуральского села оштрафовали за игнорирование закона. / Заключенные Верхнеуральской тюрьмы читали экстремистские книги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках