российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская полиция зарегистрировала 3 заявления о нарушениях выборного законодательства

Более 800 сотрудников полиции Челябинска будет задействовано на выборах в Челябинскую городскую Думу в ближайшее воскресенье. Напомним, 14 октября состоятся дополнительные выборы по Курчатовскому и Центральному районам.

Как сообщили «Новому Региону» в отделении по связям со СМИ УМВД России по Челябинску, образовано 23 избирательных участка, расположенных на 12 объектах.

Непосредственно на участках будет работать около 100 полицейских.

Уже проведены комиссионные обследования помещений ТИК и всех избирательных участков на предмет технической укрепленности и оборудовании средствами охранно-пожарной и тревожной сигнализации. Существенных недостатков в ходе обследования не выявлено. С момента завоза бюллетеней, все избирательные участки будут взяты под круглосуточную охрану сотрудниками полиции.

В день голосования для обеспечения антитеррористической защищенности избирательных участков сотрудники полиции будут оснащены ручными металлодетекторами.

В дежурных частях отделов полиции будут принимать информацию от населения о нарушениях избирательного законодательства. В числе прочего можно сообщать по телефону «02». На сегодняшний день поступило 3 заявления о нарушениях выборного законодательства. Все сообщения будут зарегистрированы и проверены, обещают в полиции.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 09.10.12

В Троицке при обрушении на местном элеваторе погиб рабочий. Тело мужчины искали несколько часов. / На Южном Урале большинство долгостроев, возводимых с участием дольщиков, введут в эксплуатацию до конца года. Строительство четырех домов по объективным причинам закончится в 2013-2014 годах. / В Троицке произошло обрушение на хлебокомбинате. Один пострадавший до сих пор находится под завалами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках