российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
31 октября депутаты Озерска назначат новую дату конкурса по выбору сити-менеджера

31 октября озерские депутаты назначат дату заседания конкурсной комиссии по выбору кандидата на пост сити-менеджера.

Как сообщили «Новому Региону» в собрании депутатов Озерска, 26 октября состоялось внеочередное заседание, на котором парламентрии внесли поправки в «Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Озерска». Рекомендации по корректировке нормативно-правового акта выдало Законодательное собрание Челябинской области. Все поправки носят юридический и технический характер, подчеркивают в собрании депутатов.

Большинством голосов народные избранники утвердили новую редакцию Положения. Теперь в ней более подробно прописана деятельность конкурсной комиссии и приведен в соответствие с законом о муниципальной службе перечень документов, предоставляемых кандидатами в сити-менеджеры. Например, внесены такие документы как ИНН и военный билет. Ранее они значились в условиях участия в конкурсе, но не были прописаны в самом Положении. Кроме того, был сокращен срок подачи документов для кандидатов: с 21 до 15 дней. Это связано с тем, что большинство претендентов подают документацию в последние дни. По словам юристов собрания, принятое депутатами решение принципиально не повлияет на процедуру проведения конкурса на замещение должности главы администрации.

В среду, 31 октября, депутаты примут решение о назначении даты заседания конкурсной комиссии. Соответствующий вопрос внесен в повестку дня.

Напомним, конкурс по выбору кандидатов на замещение должности сити-менеджера Озерска провалился: предложенные членами конкурсной комиссии 2 кандидата не нашли поддержки среди депутатов. Поэтому конкурс будет проведен повторно.

Озерск, Челябинская область, Алла Александрова

Озерск, Челябинская область. Другие новости 29.10.12

В Челябинске директорам школ, не замечающим рекламу «спайса» на зданиях учебных заведений, грозят увольнения. / В центре Челябинска накрыли крупное подпольное казино (ФОТО). / На Атлянскую колонию напали жители Миасса и Атляна. Общественники: «Пока все кажется нам очень странным». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки