российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Озерские депутаты назначили дату конкурса на должность сити-менеджера

В Озерске депутаты назначили дату заседания конкурсной комиссии по выборам кандидата на пост сити-менеджера.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии Озерска, сегодня состоялось заседание собрания депутатов, на котором была утверждена дата заседания конкурсной комиссии – 26 декабря. Претенденты на должности главы администрации могут подавать документы с 7 по 21 ноября. Конкурсная комиссия рассмотрит кандидатуры и рекомендует одного или нескольких претендентов местным парламентариям.

Озерск, Челябинская область, Алла Александрова

Озерск, Челябинская область. Другие новости 31.10.12

Южноуральцы потеряли интерес к красивым датам. Желающих жениться в день Апокалипсиса пока нет. / На Южном Урале рост тарифа на электроэнергию для населения почти в 2 раза превысит среднероссийское повышение. / В Магнитогорске транспортники призывают отказаться от маршрутных такси. «Маршрутки» забирают у трамваев до 75 процентов пассажиров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках