российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская оппозиционерка, заподозренная ФСБ в распространении экстремистской литературы, обратилась с заявлением в полицию Неизвестные расписали ее подъезд оскорбляющими надписями

В Челябинске неизвестные расписали подъезд члена регионального выборного комитета по проведению выборов в Координационный совет оппозиции оскорбляющими надписями.

Как передает корреспондент «Нового Региона», скандальная история с обысками в офисе РВК в день проведения выборов 20 октября и подозрениями одного из его членов комитета – Алии Мустафиной в связях с экстремистской организацией, получила продолжение.

30 октября после пресс-конференции, на которой представители оппозиции отвергли провергли все обвинения в экстремизме, Алия Мустафина, вернувшись домой, обнаружила, что весь подъезд расписан надписями «Мустафина-шахидка», сообщил «Новому Региону» член федерального политсовета движения «Солидарность» Алексей Табалов. По словам правозащитника, соседи девушки видели в подъезде подозрительного молодого человека.

Оппозиционерка обратилась с заявлением в полицию.

Ссылки по теме:

Челябинские оппозиционеры: Главная цель обысков в офисе РВК не противодействие экстремизму, а срыв выборов в координационный совет (ВИДЕО)

На сотрудников ФСБ намерены пожаловаться в прокуратуру >>>

В ФСБ прокомментировали обыски в челябинском РВК

Это было стечение обстоятельств >>>

ФСБ провела обыски в выборном комитете оппозиции в Челябинске (ВИДЕО)

А головной сайт подвергся DDоS-атаке >>>

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 01.11.12

Мэрия Озерска снова рассорилась с ОАО «Фортум». Эксперты признали Аргаяшскую ТЭЦ ненадежным поставщиком тепла. / На Южном Урале ликвидировали 12 убыточных котельных. / Блогеры требуют защитить Интернет от детей. В России начинают блуждать по Всемирной паутине с 5 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках