российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске 8-летний мальчик погиб, провалившись в пожарный резервуар

В одном из поселков Копейска умственно отсталый 8-летний ребенок во время игры утонул в пожарном резервуаре.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации Копейска, ЧП произошло 18 ноября в поселке Железнодорожный. 8-летний воспитанник специнтерната играл возле жилого дома №77 по улице Терешковой на месте старого пожарного объекта, построенного в 1980-е годы. Здесь он катался на импровизированной горке. Во время игры мальчик провалился под сгнившую бетонную плиту, упал в пожарный резервуар, заполненный водой, и утонул.

Глава Копейска дал поручение провести мониторинг всех мест в городе, представляющих опасность для детей. Если жители знают такие места, они могут сообщить о них в Центральную диспетчерскую службу. По данному факту состоится заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Почему ребенок с умственными отклонениями оказался на улице один без родителей, выяснит следствие. Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка. Предстоит также выяснить собственника резервуара, сообщили в следственном отделе Копейска.

Ссылки по теме:

На территории роддома в Копейске погибли женщина и 7-летний ребенок >>>

В Челябинской области мальчик провалился в колодец с горячей водой и мазутом >>>

Копейск, Челябинская область, Ноябрь, Алла Александрова

Копейск, Челябинская область, Ноябрь. Другие новости 19.11.12

В Челябинске на железнодорожном переезде локомотив врезался в «десятку». / На Южном Урале почти 500 школьных автобусов и более 400 карет скорой помощи оснастили ГЛОНАСС. / В Челябинске состоялась премьера оперы «Жизнь за царя» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках