российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
6 кандидатов претендуют на пост сити-менеджера Озерска

В Озерске на пост сити-менеджера подали заявки 6 кандидатов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе озерской мэрии, прием заявлений и документов от кандидатов на должность главы администрации заканчивается сегодня вечером. На данный момент документы представили 6 человек. Среди них местный депутат, заместитель генерального директора ЗАО «Уралгидромонтаж» Александр Федоров, заручившийся поддержкой губернатора. Также документы подали директор многофункционального центра Андрей Аксентьев. В марте 2010 года Аксеньтев уже участвовал в конкурсе, уступив Виктору Трофимчуку.

На пост главы администрации претендует также мэр города Щучье Курганской области Владимир Тамахин, срок полномочий которого истекает в текущем году. Кстати, в апреле он баллотировался на пост мэра Златоуста.

Также заявки поступили от двух участников предыдущего конкурса на должность сити-менеджера: бывшего руководителя УВД округа, ныне директора ЧОП Александра Бабошина и начальника управления имущественных отношений администрации города Бориса Джунушалиева. Подал заявку и лидер местного отделения ЛДПР Максим Алушкин. Не исключено, что до конца дня список кандидатов пополнится. Возможно, заявку подаст еще один участник предыдущего конкурса, предприниматель Константин Демидов. Напомним, заседание конкурсной комиссии состоится 26 декабря.

Озерск, Челябинская область, Ноябрь, Алла Александрова

Озерск, Челябинская область, Ноябрь. Другие новости 21.11.12

На Южном Урале разработана процедура отзыва губернатора. Главу региона отправят в отставку, если за это проголосует более половины избирателей. / В Миассе задержали подозреваемого в заказном убийстве Андрея Падучина. / В Челябинске членам организации «Хизб ут-Тахрир» суд ограничил время для ознакомления с материалами уголовного дела. Следствие: Обвиняемые пытаются искусственно затянуть этот процесс. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках