российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Ищут пожарные, ищет милиция…» В Челябинске разыскивают мужчину, спасавшего пассажиров тонущей маршрутки

Челябинск, Декабрь 04 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинске ищут молодого человека, спасавшего пассажиров маршрутки, вылетевшей на лед Шершневского водохранилища.

Напомним, 3 декабря около полудня маршрутный автобус «Хундай», следовавший маршрутом №56 через плотину Шершневского водохранилища со стороны северо-запада, вылетел за пределы проезжей части и оказался на льду. Водитель и пассажиры, по разным данным от 7 до 10 человек, успели выбраться из маршрутки, после чего автобус провалился под лед.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области, неизвестный мужчина активно помогал пассажирам маршрутки выбраться на береге до прибытия спасателей. После этого он исчез.

Региональное управление МЧС России просит молодого человека откликнуться, чтобы вручить ему заслуженную благодарность.

Неизвестного героя просят позвонить в пресс-центр главного управления МЧС России по Челябинской области по телефонам: 239-70-80 или 239-70-82.

Ссылка по теме:

По факту падения маршрутку в Шершневское водохранилище начато расследование (ФОТО) >>>

Челябинск. Другие новости 04.12.12

Южноуральские общественники: В любой момент возможен бунт в любой из колоний Челябинской области. Главная причина – коррупция во всей системе, начиная от младшего инспектора до управления. / Назван претендент на пост председателя Свердловского облсуда. / Руководство Челябинского авиапредприятия прокомментировало истории с пропажей фруктовой корзины:. Никаких огрызков не было. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках