российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пройдет Марш свободы

15 декабря в Челябинске состоится шествие в поддержку всероссийской акции протеста оппозиции «Марш свободы».

Как сообщил «Новому Региону» член федерального политсовета демократического движения «Солидарность» Алексей Табалов, в администрацию Челябинска было уведомление о проведении шествия по пешеходной части проспекта Ленина, от памятника Курчатову до Алого поля.

В конечной точке шествия – возле памятника Ленину в сквере на Алом поле, планируется провести митинг. Ожидается, что в Марше свободы поучаствует около 400 челябинцев.

На сегодняшний день никакого противодействия со стороны городских чиновников в проведении шествия и митинга не отмечено. Но, по мнению оппозиционеров, от властей можно ожидать чего угодно: акцию протеста могут запретить за день до ее проведения.

Неизменным лозунгом российской и челябинской оппозиции, озвучиваемом на каждой акции протеста, останется «За честные выборы».

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 06.12.12

В Аргаяше 6 предпринимателей объявили голодовку. Они требуют, чтобы муниципальные власти перестали их обирать. / В копейской колонии №6 в ходе обысков обнаружено большое количество неучтенных материальных ценностей. А также ножей и сабель, сделанных заключенными. / В Челябинске к награде МЧС представят еще одного пассажира тонущей маршрутки, помогавшего выбраться товарищам по несчастью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках