российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
По заявлениям аргаяшских предпринимателей, объявивших голодовку, начали доследственную проверку

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области начинали доследственную проверку по заявлениям шести предпринимателей, объявивших голодовку в Аргаяше.

Как уже сообщал «Новый Регион», предприниматели объявили голодовку в знак протеста на завышенную стоимость цены аренды площадей в муниципальном здании, а также против кадровой политики районной администрации, назначающей на должности управленцев в муниципальных предприятиях родственников чиновников.

Между тем, самим голодающим их акция протеста пока никаких результатов не принесла: «Ситуация не меняется, наши требования по-прежнему не выполнены, – заявили корреспонденту «Нового Региона» участники акции. – Но мы будем стоять до последнего». В 18 часов шестерых голодающих вновь заперли в помещении рынка под охраной представителей ЧОПа. Самочувствие протестующих, среди которых есть пенсионеры, начало ухудшаться: у одних повысилось давление, у других начались головные боли. Голодовка продолжается.

Ссылки по теме:

В Аргаяше 6 предпринимателей объявили голодовку / Они требуют, чтобы муниципальные власти перестали их обирать >>>

В Аргаяше продолжается голодовка предпринимателей С протестующими встретились представители правоохранительных органов >>>

Аргаяш, Челябинская область, Павел Зварзин

Аргаяш, Челябинская область. Другие новости 07.12.12

ДТП в Верхнем Уфалее, когда полицейский сбил ребенка, занялось следственное управление СКРФ. / В Челябинске ищут преступников, укравших из банкомата 5 миллионов рублей. / В Челябинской области завершено расследование уголовного дела об инсценировке ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках