российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорск – аномальная зона? Горожанка в погоне за красотой прыгнула в мусоропровод

Магнитогорск, Челябинская область, Декабрь 13 (Новый Регион, Павел Зварзин) – Магнитогорск может претендовать на попадание в книгу рекордов Гиннеса по экстравагантности поступков своих жителей.

Как сообщал «Новый Регион», накануне местные спасатели вызволяли мужчину, вышедшего погулять через балкон 8 этажа, а вчера им пришлось доставать из мусоропровода девушку.

В Челябинской областной службе спасения сообщили, что звонок на пульт оперативного дежурного Магнитогорского отряда Областной спасательной службы поступил глубокой ночью: жильцы одного из домов по улице Калмыкова услышали, как кто-то кричит за стеной. Выяснилось, что кричала их 20-летняя соседка, застрявшая в мусоропроводе.

Как оказалось, девушка по ошибке выбросила в мусоропровод на уровне 6-го этажа пакет с новой косметикой известной марки. Когда пропажа обнаружилась, хозяйка очень расстроилась. В одной футболке она выбежала в подъезд, чтобы предпринять все возможное для возврата своей «косметички». На втором этаже створка мусоропровода отсутствовала и в трубе зияла огромная дыра. Именно туда и полезла девушка в надежде дотянуться до желанного пакета. Однако на ногах она не устояла и провалилась внутрь. Практически раздетая она оказалась в железной трубе на горе мусора.

Спасателям пришлось срезать при помощи бензореза замок на подсобном помещении, в котором находился контейнер мусоропровода, и спилить заглушку трубы – впавшую девушку поймали на руки. К удивлению сотрудников Областной спасательной службы пострадавшая не побежала домой одеваться, а продолжила копаться в груде мусора в поисках своей «сумки с красотой». В это время на место ЧП приехали сотрудники «скорой». Медики осмотрели девушку, никаких травм в результате падения она не получила. После медосмотра неугомонная искательница вновь залезла в мусорную кучу. На просьбы спасателей пойти и одеться она не реагировала. Молодая особа не успокаивалась и позволила проводить себя до квартиры лишь тогда, когда выгребла из мусорного контейнера «пакет своей мечты».

Ссылка по теме:

Житель Магнитогорска вышел из дома с 8 этажа Но дошел только до 6-го >>>

Челябинск. Другие новости 13.12.12

На Южном Урале грузовик столкнулся с тепловозом. Есть пострадавшие. / На Южном Урале обнаружен пещерный жемчуг. / В Челябинской области вручат премию «Душа Южного Урала». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках