российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские власти готовы вернуть остановку общественного транспорта на Салавата Юлаева «Но вслед за остановкой вернуться грязь и антисанитария»

Руководство Челябинска готово вернуть остановку общественного транспорта на улицу Саловата Юлаева.

Как уже сообщал «Новый Регион», 22 декабря жители северо-запада вышли на пикет, протестуя против отмены конечной остановки на Салавата Юлаева. Обитателей микрорайона не устраивает то, что до ближайшей остановки «12 микрорайон» им приходится проходить путь длиной около километра. От этого страдают пожилые горожане и семьи с детьми.

Напомним, когда остановка существовала на своем старом месте, местные жители жаловались на водителей маршруток, превративших остановку и близлежащие дворы в свалку.

По словам сити-менеджера Челябинска Сергея Давыдова, об акции протеста горожан он ничего не знает, но слышал, что люди были недовольны. «Нет проблем, мы эту остановку вернем, просто вслед за остановкой вернутся грязь, антисанитария и все сопутствующие стоянкам маршрутных такси негативные влияние, – отметил глава администрации. – Хотят… мнение жителей для нас очень важно».

Ссылка по теме:

Жители северо-запада Челябинска требуют вернуть конечную остановку на Салавата Юлаева >>>

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 24.12.12

Челябинцам, заплатившим лишние деньги за общедомовую воду, сделают перерасчет автоматически. / В новогоднюю ночь южноуральцы совершат около 10 млн звонков. / В Челябинской области премию губернатора-2012 получат культурные деятели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках