российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Подведение итогов конкурса «С Новым Гадом!» Выбери победителя

РИА «Новый Регион» предлагает читателям принять участие в подведении итогов конкурса на на лучший девиз наступающего года Змеи и лучшую фотожабу.

Согласно восточной традиции, 2013 год пройдет под символом Черной Водяной Змеи – мудрой, терпеливой, выносливой и расчетливой, способной мгновенно поразить противника, сбив с толку медлительностью и беззащитностью.

Змея покровительствует всем, для кого мыслительный процесс является основной рабочей задачей. А творческим людям 2013 год сулит вдохновение и творческий подъем. Неизвестным поэтам, художникам, артистам год змеи принесет славу, но при условии, что работа будет кипеть днем и ночью – только тогда усилия будут вознаграждены. «Новый Регион» предоставил шанс сделать шаг к успеху на страницах своего сайта.

Читателям предлагалось придумать девиз наступающего года или сделать фотожабу. Желающие могли оба конкурса совместить. Поступившие работы «Новый Регион» предложил проанализировать профессиональным журналистам, фотографам, политологам. С учетом их мнения была сформирована пятерка лучших девизов и тройка лучших фотожаб. А выбрать победителей мы предлагаем читателям путем голосования.

Пятерка лучших девизов (нумерация значения не имеет):

1. О, Змея, да поможет нам яд твоей мудрости!

2. Бог не выдаст – Змея не съест

3. Со змеиной мудростью к стремительному успеху!

4. Матушка-Змея! Крыс проглоти!

5. Пусть Змея не подложит свинью

Проголосовать за понравившийся вариант можно здесь >>>

Тройка лучших фотожаб

Проголосовать за понравившийся вариант можно здесь >>>

Все тайное когда-нибудь становится явным

Дети видят больше

Скрытые резервы

Челябинск. Другие новости 30.01.13

В Челябинске двухлетняя девочка пострадала от инъекции медсестры. / Ректора Магнитогорского госуниверситета отстранили от должности на время следствия. Но 31 января он примет участие в выборах руководителя вуза. / С 1 февраля трудовые и социальные пенсии южноуральцев увеличатся на 600 рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках