российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Избирком Челябинской области отказался регистрировать список РПП

Челябинская областная избирательная комиссия не отказалась зарегистрировать список регионального отделения Российской партии пенсионеров. Этот вопрос обсуждался сегодня на заседании избиркома. Отметим, что рассмотрение вопроса должно было состоятся еще утром, но заседание перенесли на несколько часов, чтобы дождаться решения Мосгорсуда, который должен был прояснить ситуацию в руководстве партии.

Как уже сообщал «Новый Регион», Мосгорсуд подтвердил полномочия Сергея Атрошенко в должности руководителя Российской партии пенсионеров. В связи с этим, Челябинский облизбирком счел выборный список, представленный региональным отделением РПП, нелегитимным. Новый список должен быть сформирован до 11 ноября, причем Валерий Гартунг, шедший в прежнем перечне под первым номером, должен быть из списка исключен.

Ссылка по теме:

Мосгорсуд подтвердил полномочия Сергея Атрошенко в должности руководителя РПП >>>

Челябинск, Эдуард Мухамадеев

Челябинск. Другие новости 13.10.05

На Южном Урале вновь резко обострилась ситуация с ВИЧ-инфекцией. / Мосгорсуд подтвердил полномочия Сергея Атрошенко в должности руководителя РПП. / Впервые за 10 лет жители одной из улиц Челябинска разглядели, где они живут. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках