российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
С видео, снятым из кабины СУ-24 и выложенным в Интернет, будет разбираться военная прокуратура (ВИДЕО)

Военная прокуратура Центрального военного округа намерена выяснить, с какой целью в Интернет был выложен ролик, снятый из кабины пилота военного бомбрадировщика СУ-24 во время полета над Челябинском.

Военные летчики решили показать всем, что они видят, летая над Челябинском

Как передает корреспондент «Нового Региона», ролик был выложен в Youtube 10 февраля. Кто из летчиков так творчески подошел к отчету о проделанной работе, пока не известно – этим сейчас занимается руководство авиабазы. При этом военные подчеркивают, на видео нет никаких секретных объектов. Тем не менее, представители военной прокуратуры ЦВО собираются 12 февраля встретиться с командованием авиабазы Шагол, чтобы разобраться в ситуации.

Напомним, Минобороны считается одним из самых закрытых ведомств в современной России, не склонным к публичности и засекречивающим даже самую безобидную на первый взгляд информацию. Поэтому появление в широком доступе видео, снятого из кабины военного самолета, может вызвать в ведомстве нешуточный скандал.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 11.02.13

В больницах Магнитогорска не хватает специалистов. Власти города готовы выделять медикам служебное жилье и подъемные. / Южноуральцы начали забирать детей из школ. В 26 семьях детей обучают на дому. / На железной дороге в Челябинской области погиб беглец из психиатрической больницы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках