российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинского водителя маршрутки, покалечившего женщину, пообещали уволить

Владелец предприятия, обслуживающего маршрут № 26 в Челябинске, пообещал уволить водителя такси, покалечившего женщину.

Напомним, в пятницу, 14 октября челябинка получила пять переломов по вине водителя маршрутного такси. Водитель маршрутки с места происшествия скрылся.

По словам пострадавшей она ехала на маршрутном такси №26.

Данный маршрут обслуживается предприятием «Автотранс», руководителем которого является бывший начальник Челябинского ГИБДД.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» руководитель ООО «Автотранса» Николай Петров, на данный момент идет разбирательство, на какой именно маршрутке ехала женщина.

«Если будет установлено, что она ехала на машине, принадлежащей нашему автопарку, водитель будет немедленно уволен, а с остальными проведена серьезная беседа по поводу инцидента», – заявил Петров.

Ссылка по теме:

Челябинские водители выбрасывают пассажиров из маршрутных такси >>>

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 17.10.05

Копейский межшкольный методцентр признан лучшим в России. / «Самые крутые слухи недели»: челябинские единороссы строят друг другу козни. / На железнодорожной станции Чурилово найдена 1,5-годовалая девочка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках