российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцев из маршруток выбрасывает неведомая сила

ГИБДД Челябинска, наконец, решило разобраться в истории с падением молодой женщины из маршрутного такси.

Напомним, что 14 октября на остановке «Шатура» челябинка выходила из маршрутного такси № 26. Водитель, не дождавшись пока пассажирка выйдет и закроет дверь, резко рванул с места. В итоге женщина упала и получила 3 перелома ноги и 2 перелома руки. Сейчас пострадавшая находится в больнице.

Однако, как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД УВД Челябинска, у них в сводках указана несколько другая версия случившегося. «В результате торможения транспортного средства женщина в салоне упала и получила травмы», – указано в официальном документе. Теперь, по словам представителей правоохранительных органов, предстоит выяснить, кто виноват в падении: водитель маршрутки, резко затормозивший, или сама женщина. Однако, если ГИБДД возьмет на вооружение эту версию, то инспекции придется искать еще и того, кто выкинул упавшую женщину из маршрутки, так как сама пострадавшая утверждает, что сломала руку и ногу, упав на асфальт. Да и приехавшая на вызов скорая помощь обнаружила женщину на дороге.

Руководство предприятия «Автотранс», обслуживающего маршрут № 26, нелепых обвинений решили пострадавшей не предъявлять. Как стало известно «Новому Региону», сотрудники предприятия уже побывали у женщины в больнице и пообещали выплатить компенсацию за причиненный ущерб.

Ссылка по теме:

Челябинские водители выбрасывают пассажиров из маршрутных такси >>>

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 18.10.05

На Южном Урале в тюрьму садятся семьями. / В Челябинскую область едут британские бизнесмены. / В 2006 году инфляция составит 8,5%, а рубль подорожает на 9%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках