российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец обвиняет экс-министра промышленности России Христенко в преступлениях против человечности

Житель Челябинска написал заявление в полицию на бывшего министра промышленности России Виктора Христенко.

Как передает корреспондент «Нового Региона», челябинец, позиционирующий себя как православный христианин, требует привлечь экс-министра к ответственности за подписание им в 2007 году приказа о утверждении «Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года». Мужчина считает это преступленим против человечности.

В данном документе говорится о встроенных наноэлектронных устройствах, позволяющих человеческому мозгу контактировать с окружающей средой без проводов.

Православный челябинец много лет борется с электронными устройствами и даже возглавляет движение «За право жить без личных кодов и микрочипов». Он протестовал против социальной карты челябинца и ИНН. В феврале 2012 году инициативная группа жителей Челябинска под его руководством направила коллективное заявление на Владимира Путина в Следственный комитет России.

Челябинец сравнивает микрочипы, упоминаемые в стратегии, подписанной Христенко, с психотронным оружием: с их помощью властные элиты смогут установить тотальный контроль над обществом, манипулируя человеком во всех сферах жизнедеятельности.

Заявление на Христенко подано в городское управления МВД.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 04.04.13

Экс-главу челябинского «Локомотива» посадили за присвоение 21 миллиона рублей. / Челябинск занял 13 место в рейтинге лучших городов России. Обогнав Самару, но уступив Перми. / На Южном Урале трехлетнюю девочку потеряли в детском саду. Воспитатели, обнаружив пропажу, решили не сообщать ни родителям, ни полиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках