российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске ограбили столичных рок-музыкантов И избили

В Магнитогорске избили и ограбили музыкантов рок-группы «Маврин».

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел после концерта «металлистов» в Магнитогорске 12 апреля. Музыканты, в том числе ее лидер Сергей Маврин, решили прогуляться по ночному городу. Чтобы вернуться в гостиницу, уже под утро рокеры поймали случайную машину. В результате музыкантов отвезли в безлюдное место, избили и ограбили, забрав деньги и все документы.

Побитым рокерам помог местный житель, пустив переночевать.

В полицию Маврин с коллегами, несмотря на утрату всех документов, обращаться не стали, поскольку не верят, что преступников найдут.

Стоит отметить, что данное событие никак не повлияло на гастрольный тур, с которым «Маврин» путешествует по России: уже вечером 13 апреля «металлисты» выступали в Челябинске, а 14 в Екатеринбурге. 17 апреля они дадут концерт в Кургане, а 18 в Тюмени.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 16.04.13

Южноуральские охотники вновь выходят на пикет. / В Озерске начался суд над экс-главой администрации округа Евгением Тарасовым. И его заместителем Гуниным. / Директор Златоустовской оружейной фабрики: «Я обладаю художественными ценностями РФ? Подтвердите документами…». Ассортиментного кабинета нет, то есть он есть, но это не то, что вы думаете…. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках