российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорская полиция проводит проверку по факту нападения на рок-группу из Москвы

В Магнитогорске полиция проводит проверку по факту ограбления и избиения музыкантов рок-группы «Маврин».

Как уже сообщал «Новый Регион», музыканты, гастролирующие по России, рассказали одному из екатеринбургских телеканалов о том, что 12 апреля после концерта в Магнитогорске, их избили и ограбили местные жители.

После прогулки по ночному городу, чтобы вернуться в гостиницу, рокеры поймали случайную машину. В результате музыкантов отвезли в безлюдное место, побили и забрали все деньги и документы.

В пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области сообщили, что полиция Магнитогорска проводит проверку по данному факту. Отмечается, что до настоящего времени заявлений в полицию от пострадавших не поступало. Однако в рамках проверки стражи порядка свяжутся с музыкантами для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

В случае подтверждения информации по данному факту будет принято процессуальное решение.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 17.04.13

Южноуральские поисковики отправляются искать останки земляков, погибших под Старой Руссой. / Челябинск сможет принимать Boeing 747-400. / На Южном Урале возросло число гастарбайтеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках